Es noticia:
arriba Ir arriba
Hora Canal Categoría Prueba Ronda
    • 15:30 M Salto Longitud Clasificación
    • 15:35 M 100 metros Ronda preliminar
    • 15:40 F Lanzamiento de martillo Grupo de clasificación A
    • 16:10 F 800 metros Series
    • 16:30 F Salto con pértiga Clasificación
    • 17:05 M 100 metros Series
    • 17:10 F Lanzamiento de martillo Clasificación Grupo B
    • 17:40 F Salto altura Clasificación
    • 18:00 F 3000 metros obstáculos Series
    • 18:25 M Triple Salto Clasificación
    • 18:55 M 5000 metros Series
    • 19:30 M 400 metros vallas Series
    • 22:59 F Maratón Final
    • 15:15 M Lanzamiento de disco Clasificación Grupo A
    • 15:30 F 100 metros Series
    • 16:05 M 800 metros Series
    • 16:30 M Salto con pértiga Clasificación
    • 16:45 M Lanzamiento de disco Clasificación Grupo B
    • 17:05 M 400 metros vallas Semifinal
    • 17:45 M 100 metros Semifinal
    • 18:15 F 800 metros Semifinal
    • 18:25 F Lanzamiento de martillo Final
    • 19:00 X Relevo 4x400 Series
    • 19:40 M Salto de longitud Final
    • 20:10 F 10.000 metros Final
    • 21:15 M 100 metros Final
    • 22:15 M 50 kilómetros marcha Final
    • 22:15 F 50 kilómetros marcha Final
    • 19:05 M 200 metros Series
    • 19:40 F Salto con pértiga Final
    • 20:20 F 100 metros Semifinal
    • 20:45 M Triple salto Final
    • 20:55 M 800 metros Semifinal
    • 21:35 X Relevos 4x400 Final
    • 22:20 F 100 metros Final
    • 22:30 F 20 kilómetros marcha Final
    • 15:30 F Lanzamiento de jabalina Clasificación Grupo A
    • 16:05 F 200 metros Series
    • 17:00 F Lanzamiento de jabalina Clasificación Grupo B
    • 17:20 F 400 metros Series
    • 19:05 M 110 metros vallas Series
    • 19:30 F Salto de altura Final
    • 19:50 M 200 metros Semifinal
    • 20:20 M 5000 metros Final
    • 20:25 M Lanzamiento de disco Final
    • 20:50 F 3.000 metros obstáculos Final
    • 21:10 F 800 metros Final
    • 21:40 M 400 metros vallas Final
    • 15:30 M Lanzamiento de martillo Clasificación Grupo A
    • 15:35 M 400 metros Series
    • 15:50 M Salto de altura Clasificación
    • 16:30 F 400 metros vallas Series
    • 17:00 M Lanzamiento de martillo Clasificación Grupo B
    • 17:15 M 3.000 metros obstáculos Series
    • 19:05 M Salto con pértiga Final
    • 19:50 F 400 metros Semifinal
    • 20:20 F Lanzamiento de jabalina Final
    • 20:35 F 200 metros Semifinal
    • 21:10 M 800 metros Final
    • 21:40 M 200 metros Final
    • 15:35 M 100 metros Decatlón
    • 15:45 F Lanzamiento de peso Clasificación
    • 16:05 F 100 metros vallas Heptatlón
    • 16:30 M Salto de longitud Decatlón
    • 16:35 F 1.500 metros Series
    • 17:00 F Lanzamiento de disco Clasificación grupo A
    • 17:15 F Salto de altura Heptatlón
    • 17:25 F 5.000 metros Series
    • 17:50 M Lanzamiento de peso Decatlón
    • 18:25 F Lanzamiento de disco Clasificación Grupo B
    • 19:05 M 110 metros vallas Semifinal
    • 19:30 F Lanzamiento de peso Heptatlón
    • 19:35 M 400 metros Semifinal
    • 19:40 M Salto de altura Decatlón
    • 20:05 F 400 metros vallas Semifinal
    • 20:40 M Lanzamiento de martillo Final
    • 20:50 F 200 metros Heptatlón
    • 21:35 F 200 metros Final
    • 21:55 M 110 metros vallas Final
    • 22:15 M 400 metros Decatlón
    • 15:35 M 110 metros vallas Decatlón
    • 15:40 F Triple salto Clasificación
    • 16:30 M Lanzamiento de disco Decatlón Grupo A
    • 17:15 F Salto de longitud Heptatlón
    • 17:35 M Lanzamiento de disco Decatlón Grupo B
    • 18:05 M Salto con pértiga Decatlón Grupo A
    • 18:20 M Lanzamiento de peso Clasificación Grupo A
    • 19:05 M Salto con pértiga Decatlón Grupo B
    • 19:10 F Lanzamiento de jabalina Heptatlón
    • 19:40 M Lanzamiento de peso Clasificación Grupo B
    • 21:00 M 1.500 metros Series
    • 21:05 M Lanzamiento de jabalina Decatlón Grupo A
    • 21:35 F Lanzamiento de peso Final
    • 22:00 F 1.500 metros Semifinal
    • 22:10 M Lanzamiento de jabalina Decatlón Grupo B
    • 22:50 F 400 metros Final
    • 23:05 F 800 metros Heptatlón
    • 23:25 M 1.500 metros Decatlón
    • 19:10 M 1.500 metros Semifinal
    • 19:15 M Salto de altura Final
    • 19:40 F Relevos 4x100 Series
    • 20:00 F Lanzamiento de disco Final
    • 20:05 M Relevos 4x100 Series
    • 20:30 F 400 metros vallas Final
    • 20:45 M 3.000 metros obstáculos Final
    • 21:20 M 400 metros Final
    • 22:30 M 20 kilómetros marcha Final
    • 15:30 M Lanzamiento de jabalina Clasificación Grupo A
    • 16:15 F 100 metros vallas Series
    • 16:50 F Salto de longitud Clasificación
    • 17:00 M Lanzamiento de jabalina Clasificación Grupo B
    • 18:55 F Relevos 4x400 Series
    • 19:05 M Lanzamiento de peso Final
    • 19:25 M Relevos 4x400 Series
    • 19:35 F Triple salto Final
    • 19:55 F 1.500 metros Final
    • 20:25 F 5.000 metros Final
    • 21:05 F Relevos 4x100 Final
    • 21:15 M Relevos 4x100 Final
    • 22:59 M Maratón Final
    • 18:05 F 100 metros vallas Semifinal
    • 18:15 F Salto de longitud Final
    • 18:40 M 1.500 metros Final
    • 18:55 M Lanzamiento de jabalina Final
    • 19:00 M 10.000 metros Final
    • 19:50 F 100 metros vallas Final
    • 20:15 F Relevos 4x400 Final
    • 20:30 M Relevos 4x400 Final
-->